Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сделал себе имя на грязном белье: карьера Малахова под угрозой

Сделал себе имя на грязном белье: карьера Малахова под угрозой

Ведущему не стоит выходить из привычного амплуа. 

Андрей Малахов – один из самых популярных ведущих на российском телевидении. Неудивительно, что его привлекают к самым разнообразным проектам, чтобы подогреть интерес зрителей. Однако, по мнению журналиста и писателя Юрия Полякова, звезда телеэфира слишком много на себя берет.

Бывший главред «Литературной газеты» напомнил, что Малахов сделал себе имя на «грязном белье» и теперь ассоциируется со скандалами и интригами. Такой ведущий не может быть причастен к патриотическим мероприятиям. Поляков привел пример, когда Андрей вел концерт на космодроме Байконур, и это, по его мнению, выглядело совершенное нелепо. Теперь карьера Малахова как ведущего таких мероприятий под угрозой.

«Это совсем другой психотип», – заявил Юрий Михайлович. Отметим, что интернет-пользователи в большинстве своем согласны с позицией писателя. В сети не раз осуждали Малахова за якобы беспринципность и неуважение к гостям своих передач.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше