Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сделает все ради своей цели»: раскрыто «истинное лицо» Пересильд

«Сделает все ради своей цели»: раскрыто «истинное лицо» Пересильд

Актрисе не могут простить «космических» растрат.

Новые кадры драмы Клима Шипенко «Вызов» заставили россиян вновь вспомнить о первой актрисе-космонавте. Как известно, прошлой осенью Юлия Пересильд отправилась на МКС для съемок нового фильма. Однако баснословные суммы, потраченные на подготовку знаменитости к полету и само пребывание на станции, шокировали ее соотечественников.

«Сделает все ради своей цели»: раскрыто «истинное лицо» Пересильд

Многие решили, что эти деньги могли бы потратить более рационально, например, на лечение больных детей. Однако сама актриса в интервью Катерине Гордеевой заявила, что нет никакого смысла в разовой помощи ребенку, нужна полноценная налаженная система. Неудивительно, что циничные слова Пересильд разозлили интернет-пользователей.

«Спасибо, показали истинное лицо данного персонажа», «Пересильд - антигероиня нашего времени», «41 ребёнка можно было бы спасти от смерти. Но для Пересильд это не решение проблемы», «Сделает все ради своей цели», – негодуют на YouTube-канале «Скажи Гордеевой».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше