Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Считаю нормальным»: 27-летний сын Елены Яковлевой живет на деньги звездной матери

«Считаю нормальным»: 27-летний сын Елены Яковлевой живет на деньги звездной матери

Денис Шальных интересуется котами и не видит себя в будущем.

Единственный сын Елены Яковлевой и Валерия Шальных не пошел по стопам своих родителей. Денис бросил институт, где три года учился на режиссера, а затем увлекся спортом, музыкой и татуировками.

Сегодня тело и лицо 27-летнего наследника знаменитой артистки покрыто многочисленными тату, а все свое свободное время он проводит за просмотром сериалов и занятиями на тренажерах.

Шальных-младший рассказал в программе «Секрет на миллион», что почти 10 лет живет отдельно от родителей в квартире, которую ему предоставила мама. Финансами его поддерживают родители. По словам Дениса, ему не стыдно брать деньги у матери или отца, поскольку он к этому давно привык.

Молодого человека не особо волнует, что ждет его в перспективе.

«Никогда себя не видел в будущем. Я могу завтра сдохнуть, могу послезавтра. Живу настоящим», – признался сын Яковлевой телеведущей Лере Кудрявцевой.

«Считаю нормальным»: 27-летний сын Елены Яковлевой живет на деньги звездной матери

При этом он боится прибавить в весе, поэтому старается есть больше белковой пищи и качает мышцы, не выходя из дома.

Парень не собирается жениться, потому что уже однажды был женат, но изменил своей жене. Не хочет Денис и детей, отмечая, что был бы рад оказаться бесплодным.

Его больше интересуют коты: сейчас у него двое четвероногих питомцев, но он думает, что надо взять еще и третьего.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше