Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сболтнул лишнее»: Киркоров не смолчал о новой жилплощади

«Сболтнул лишнее»: Киркоров не смолчал о новой жилплощади

Музыкант не постеснялся похвастаться покупкой.

Филипп Киркоров рассекретил приобретение новой квартиры. Новой жилплощадью знаменитость обзавелся накануне своего дня рождения.

Несколько недель назад знаменитый артист феерично отпраздновал 55-летие, устроив серию грандиозных концертов. Как оказалось, на празднике Лариса Долина преподнесла ему подарок «в стиле новой квартиры», поэтому теперь он обязательно позовет ее на новоселье. Неожиданное признание артиста стало шоком для журналистов, ведь он до этого не упоминал о новом жилье.

«Я сболтнул лишнее про квартиру?.. Ну да, наверное!» — цитирует слова знаменитости портал «Комсомольская правда».

При этом Киркоров не стал раскрывать никаких подробностей о новом жилье. Неизвестно, где именно находится квартира, сколько в ней комнат и кто там будет жить. Отметим, что последние годы Киркоров вместе со своими детьми, Аллой-Викторией и Мартином, а также с отцом живет в Подмосковье в загородном особняке. По данным СМИ, дом обошелся артисту в 12 млн долларов. Помимо этого, как утверждают таблоиды, у музыканта есть несколько особняков за границей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше