Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сбежала из России или тяжело больна? Пропавшая Пугачева всполошила россиян

Сбежала из России или тяжело больна? Пропавшая Пугачева всполошила россиян

Каждое первое воскресенье весны фанаты народной артистки СССР Аллы Пугачевой совершают паломничество в деревню Грязь, чтобы встретить там придуманный Примадонной праздник. В этом году мероприятие отменилось и поклонники звезды забили тревогу.

Так называемый Праздник желтых цветов, который артистка придумала в 16 лет, проходит в Грязи каждый год. В первое мартовское воскресенье Примадонна всегда выходила на балкон своего замка, приветствовала туристов и объявляла: "Разрешаю весну!". В этом году все россияне, прибывшие в деревню, остались разочарованы.

"В этот раз она к народу не вышла, от ее имени зачитали записку, которую мог написать кто угодно. Теперь народ вообще в шоке: одни говорят, что "Примадонна точно уехала из России", другие вовсе полагают, что она тяжело больна", — пишет Telegram-канал "НеМалахов".

Местонахождение 72-летней артистки до сих пор неизвестно. В начале марта российские СМИ писали, что Пугачева вместе с двойняшками Лизой и Гарри улетела из страны. В светских Telegram-каналах обсуждали и "побег" поп-короля Филиппа Киркорова. Недавно выяснилось, что эстрадный артист остался в России: он активно занят подготовкой к юбилейным концертам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше