Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сбежал»: Кучера пожаловался на «чернуху» в телеэфире

«Сбежал»: Кучера пожаловался на «чернуху» в телеэфире

Телеведущий не горит желанием вновь вести популярные ток-шоу.

Оскар Кучера не только популярный актер, но и востребованный телеведущий. Еще в «нулевые» он начал работать на ТВ и вел шоу «Лжец» и «Народный артист-3». Музыкальные премии, развлекательные передачи, корпоративы — Кучера зарекомендовал себя как ведущего, способного найти подход к любой аудитории.

В 2017 году он начал вести шоу «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой. В студии обсуждались сплетни и новости из мира звезд шоу-бизнеса. Но спустя 3 года Кучера неожиданно заявил об уходе из проекта, поэтому для Кудрявцевой пришлось спешно искать нового соведущего. Актер не жалеет о своем решении и по программе не скучает.

«Терпеть не могу „чернуху“, от которой и сбежал», — заявил Оскар.

Как рассказал актер «Комсомольской правде», с Лерой Кудрявцевой ему удалось сохранить дружеские отношения, они часто общаются. Что же касается телеэфира, то Кучера раскритиковал современные шоу за обсуждение неприличных подробностей частной жизни звезд и отметил, что сам никогда не опускался до подобной риторики.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше