Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сара Полсон с гипсом и скромный шик Марго Робби: самые яркие образы «Золотого глобуса» 2021

Сара Полсон с гипсом и скромный шик Марго Робби: самые яркие образы «Золотого глобуса» 2021

Лауреаты, соблюдая карантин в домашних условиях, выходили на виртуальную красную дорожку.

В этом году пандемия продиктовала новые условия проведения 78-й церемонии вручения премии «Золотой глобус» за заслуги в области кинематографа и телевидения: мероприятие транслировал канал NBC одновременно из Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, а номинанты выходили на связь с ведущими из собственных домов.

Как всегда, премия Голливудской ассоциации иностранной прессы привлекала внимание зрителей не только объявлением лучших фильмов и сериалов, но и нарядами актрис, которые на этот раз появились перед зрителями на виртуальной красной дорожке.

Одной из самых элегантных и экстравагантных одновременно на этот раз оказалась Сара Полсон, чему поспособствовала травма ее руки. На церемонии награждения актриса предстала во дворе своего дома в черном платье Prada с открытыми плечами и пышной юбкой, и в гипсе, для которого итальянская марка специально изготовила стильный чехол.

Джулия Гарнер тоже выбрала для виртуального выхода в свет наряд от Prada: бежевое платье в пол с черной отделкой и очень глубоким, почти до самой талии, декольте.

Эль Фаннинг блистала в бирюзовом платье Gucci облегающего силуэта, с тонкими бретелями, украшенными камнями, и длинным шлейфом. Образ актрисы получился нежным, легким и очень романтичным.

Несмотря на то что лауреаты премии дисциплинированно соблюдали карантин в домашних условиях, на церемонию приехали звезды, которые вручали им награды. Особое внимание обратила на себя Марго Робби, появившаяся на мероприятии в платье Chanel серых оттенков. Его можно было бы назвать скромным, если бы не высокий разрез на юбке и многочисленные оборочки, которые придавали наряду и его обладательнице легкомысленный шик.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше