Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самый слабый сезон»: в провале «Танцев со звездами» обвинили Цискаридзе

«Самый слабый сезон»: в провале «Танцев со звездами» обвинили Цискаридзе

13-й сезон проекта завершился в минувшее воскресенье.

Николай Цискаридзе столкнулся с критикой пользователей Сети из-за своей работы в «Танцах со звездами». Как уверены поклонники, именно из-за него новые выпуски получились настолько неинтересными.

По мнению зрителей проекта, которые следят за шоу с самых первых выпусков, участие знаменитого танцора только портит программу. Якобы артист предвзято относится к участникам, чрезмерно требователен к любителям и позволяет себе чересчур грубые комментарии в их адрес.

«Самый слабый сезон по танцам, даже неудобно как-то. Никто не научился хорошо танцевать», «Не нравится жюри! Одни и те же, надоели! Что, больше в стране нет людей, понимающих в танцах? Зрителям нравится одна пара, они выбирают другую. Так для кого этот проект: для зрителей или для жюри?», «Цискаридзе вытягивает любимчиков», — уверены пользователи Сети.

Также многие отметили, что, по их мнению, победителями участники становятся не из-за своих заслуг, а из-за взяток продюсерам и самому Цискаридзе. Как считают поклонники, особенно это заметно именно в 13-м сезоне шоу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше