Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самый счастливый момент для отца»: Тимати показал первые шаги малыша Ратмира

«Самый счастливый момент для отца»: Тимати показал первые шаги малыша Ратмира

Тимур Юнусов пожелал маленькому сыну идти «вперед, к новым целям!»

На днях Тимати поделился со своими поклонниками большой радостью: его сын Ратмир учится самостоятельно ходить. На видео, которое он опубликовал в личном микроблоге, малыш в белом боди и памперсе, радостно улыбаясь и отчаянно балансируя маленькими ручками, делает свои первые шаги. Чтобы пройти как можно дальше и не упасть, Ратмир начинает очень быстро перебирать ножками и почти бежит, а потом приседает на пол и становится на четвереньки – все-таки проделал большую и непривычную для себя работу, а значит, можно и передохнуть.

Счастливый папа в это время радостно смеялся за кадром, восклицая: «Ура!» Он подбадривал сына и называл его молодцом.

«Я мечтал запечатлеть первые самостоятельные шаги Ратмира Тимуровича и вот они! Вперед к новым целям, сын!» – прокомментировал ролик Тимур Юнусов.

К слову, мама ребенка, Анастасия Решетова, не присутствовала при этом знаменательном событии, поскольку в настоящее время проходит курс детокса в подмосковной клинике. Она отреагировала на пост Тимати нежным комментарием: «Топает зайка».

Поклонники рэпера с восторгом отметили, какой замечательный малыш у него подрастает, и пожелали Тимуру запечатлеть все будущие успехи маленького Ратмирчика.

«Это самый счастливый момент для каждого отца», «На эту радость в глазах ребенка можно смотреть бесконечно», «Пыхтит, старается, карапуз», «Мужик настоящий!» – отмечают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше