Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самый нелепый слух»: Павел Деревянко отреагировал на разговоры о его нетрадиционной ориентации

«Самый нелепый слух»: Павел Деревянко отреагировал на разговоры о его нетрадиционной ориентации

Актер признался, что его привлекает в девушках больше всего.

Недавно актер театра и кино Павел Деревянко рассказал порталу Peopletalk некоторые интересные факты о себе. В частности артист отметил, что многие распустили ложную информацию о том, что он якобы обладает нетрадиционной сексуальной ориентацией. Павел же уверяет всех, что это вовсе не так.

«Самый нелепый слух обо мне... что я гей», — говорит звезда сериала «Дылды».

Деревянко рассказал, что больше всего ценит в представительницах прекрасного пола. На его взгляд, самое красивое в девушках — это добрые глаза, грудь и округлые бедра. Кроме того, актер честно признался, что считает возможной для себя близость на первом свидании.

Отметим, что личную жизнь актера нельзя назвать простой. Долгое время он встречался с предпринимательницей Дарьей Мясищевой. В 2010 году у пары родилась дочь Варвара. Несмотря на это Павел и Дарья не жили вместе. Через четыре года у них родилась еще одна дочь — Саша, и тогда Деревянко все-таки переехал к своей семье. Однако счастья ему это не принесло.

Ранее в различных интервью артист признавался, что не испытывал сильных чувств к своей избраннице, а жил с ней исключительно ради детей. В декабре 2020 года Мясищева и Деревянко все-таки поставили окончательную точку в своих отношениях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше