Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Самый честный психологический тест: что вы скрываете от всех?

Самый честный психологический тест: что вы скрываете от всех?

Насколько вы открытый человек? Ваши мысли характеризуют личность, но не все их знают.

Исследователи пришли к выводу, что люди скрывают информацию по 2 причинам: когда не доверяют или когда есть вероятность остаться непонятым собеседником. Многим с детства говорят, что нельзя кому-либо показывать слабость, поэтому на подсознательном уровне хочется что-то скрывать от всех.

Внешняя холодность является защитным механизмом, олицетворяющим ранимость. За агрессией скрывается неуверенность в себе. Но большинство чувств можно определить, наблюдая за поведением и мимикой. Из-за неумения выразить свои мысли и эмоции начинаются конфликты, супруги подают на развод, квалифицированные специалисты увольняются с работы, человек меняет место жительства. Психология человека устроена таким образом, что легче показать отстраненность миру, чем поделиться сокровенными идеями. Возможно, вы боитесь, что окружающие, узнав правду, будут смеяться над вами. Вы разносторонняя личность, попробуйте довериться кому-либо. Скорее всего, вы зря беспокоитесь. Но в любом случае решение принимать только вам.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше