Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самые желанные и талантливые»: Бондаренко, Жидков и Дыцевич порадовали поклонников совместным фото

«Самые желанные и талантливые»: Бондаренко, Жидков и Дыцевич порадовали поклонников совместным фото

Общее фото и работа над одним проектом: что это будет?

Молодые и талантливые артисты театра и кино Иван Жидков, Станислав Бондаренко и Кирилл Дыцевич восхищают поклонников фотографией, где они общим составом предстают где-то в закулисье театра имени Вахтангова (как отмечено в геотегах под снимком). Фанаты артистов находятся в приятном предвкушении, так как состав подобрался замечательный. Подробностей о новом проекте пока мало, но, судя по команде, работа должна получиться блестящей.

Комментаторы Instagram не устают отправлять признания в любви: «Ошеломили! Команда супер! Самые любимейшие актеры! Удачных репетиций! Самара уже ждет ваших грандиозных спектаклей!», «Ванечка, вы все, как лучики солнца в темном царстве. Ждем, верим в успех», «Что-то новое. С таким составом беспроигрышный вариант. Удачи...», «Радость и счастье, и все вместе. Праздник на улицу. Самые желанные и самые талантливые. Ребята, очень угодили. Мы все Вас очень любим».

За плечами у актеров немалый опыт. Так, Иван показал себя в проектах «Солдаты», «Никогда не говори никогда», Бондаренко сыграл в «Стритрейсерах», «Талисмане любви», а Дыцевич запомнился по ролям в «Запретной любви», «У прошлого в долгу». Новая задумка со звездным составом, судя по комментариям, уже объединила фанатов каждого из кумиров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше