Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Самые крепкие пары: 4 знака зодиака, которые будут любить друг друга всю жизнь

Самые крепкие пары: 4 знака зодиака, которые будут любить друг друга всю жизнь

Сказочное «жили они долго и счастливо и умерли в один день» откладывается в памяти каждого из нас с самого детства.

Мы все подсознательно ищем избранника (-цу), с которыми хотелось бы прожить до последнего дня. Многие из нас разочаровываются и перестают верить, что такое возможно. Но любовь до гроба бывает. Интернет-ресурс «Южный Федеральный», привел прогноз астрологов, выделивших пары из знаков зодиака, которые с большой долей вероятности никогда не расстанутся.

Стрельцы + Девы

Роман этих двух знаков вспыхивает внезапно и ярко. После бурных первых месяцев опьянение любовью проходит. Стрелец и Дева начинают взвешивать все плюсы и минусы избранников. Именно на этом этапе велик риск расставания.

Но пары, которые не сдались и смогли выработать общий жизненный план, получат в награду ту самую любовь до гроба.

Астрологи считают, что пара Стрелец + Дева совместима на 80%. А секрет в том, что оба эти знака способны учиться друг у друга. Дева у Стрельца – способности радоваться жизни и ощущать себя свободной. А Стрелец у Девы – терпению и хладнокровию на пути к достижению поставленной цели.

Весы + Овен

Как для Весов, так и для Овнов такой союз наиболее предпочтителен. Главное – сойтись, а остальное будет зависеть от терпения Весов. Но так как такой союз и есть та гармония, к которой Весы стремятся, то выдержки должно хватить. Даже если Весы на каком-то этапе сломаются и сбегут от властного Овна, последний скорее умрет, чем отпустит возлюбленного. И ради этого Овен готов поступиться даже своим желанием доминировать.

Лев + Рыбы

Такой союз будет далеко не безоблачным, но очень крепким. Для Рыб, предпочитающих плыть по течению, вожак-Лев, который всегда знает, в каком направлении надо двигаться, – идеальный партнер на всю жизнь.

К тому же Рыбы не любят принимать ответственные решения и с удовольствием переложат эту обязанность на Львов.

Последние же в таком союзе всегда будут чувствовать свою значимость и величие. Львы просто не смогут отказаться от постоянного присутствия рядом человека, безоговорочно признающего их лидерство, мудрость и ум.

Скорпион + Близнецы

На первый взгляд, это знаки с нулевой совместимостью. Сопротивляющийся переменам Скорпион и не терпящие однообразия Близнецы. Что у них может быть общего? Астрологи говорят, что в таком союзе важно найти гармонию в отношениях.

Она появится не сразу. Близнецы не единожды будут пытаться сбежать на край света от замкнутых, скрытных Скорпионов.

Но каждый раз будут убеждаться, что незримое притяжение избранника-Скорпиона становится только сильнее.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше