Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самое большое искушение»: чувственное фото Светланы Ходченковой взволновало соцсети

«Самое большое искушение»: чувственное фото Светланы Ходченковой взволновало соцсети

Артистка рассказывает о змеях в одних только украшениях.

Актриса театра и кино Светлана Ходченкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пикантный кадр: из одежды на ней только драгоценности. Губы актрисы накрашены бордовой помадой, из украшений можно заметить часы, кольцо и серьги. Она прикрывает голую грудь левой рукой, показывая тем самым аксессуары.

В подписи актриса рассказала о символе змеи, его значимости в культуре Средиземноморья, а также у ювелирного бренда Bulgari.

«Змейки, или на итальянском Serpenti, многими любимы. Я вот давно поддалась этому соблазну. В цивилизациях Средиземноморья змея всегда считалась символом завораживающей, манящей красоты и вечного обновления», — пишет Ходченкова.

Поклонники оценили смелый снимок кумира. В комментариях они хвалят актрису, ее образ, стиль и особенно актерский талант.

«Светлана, самое большое искушение на фотографии — это ты», — пишут фанаты.

Так же некоторые оценили работу Светланы в последнем проекте «На острие». Поклонники пишут, что фильм пришелся им по вкусу и не разочаровал.

Ранее Светлану Ходченкову раскритиковали за совместное фото с актером Александром Петровым, которого она назвала одним из любимых артистов. По мнению подписчиков, Ходченкова принижает себя и свой талант такими сравнениями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше