Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Самбурская засветила тест с двумя полосками: «От кого?»

Самбурская засветила тест с двумя полосками: «От кого?»

Знаменитость ни в чем себе не отказывала на отдыхе в Доминикане.

Актриса Настасья Самбурская шокировала поклонников, показав положительный тест на коронавирус с двумя полосками. Соответствующей публикацией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В записи артистка, которая не так давно проводила каникулы на побережье Карибского моря, показала тест на COVID-19, внешне максимально похожий на тест на беременности. В подписи же звезда «Универа» не только рассказала подробности своей болезни, но и поиронизировала по поводу двух полосок, несущих в этом случае совершенно другой смысл.

«Тот неловкий момент, когда 2 полоски не обрадовали», — смеется артистка.

Далеко не все пользователи сети поняли, о чем именно говорит знаменитость. В комментариях многие предположили, что Самбурская действительно ждет ребенка, тогда как некоторые фанаты дочитали пост актрисы до конца. Под публикацией можно встретить множество сообщений, в которых поклонники поздравляют кумира с беременностью, а другие даже пытаются узнать, кто же отец ребенка.

«От кого?», «Как назовете?», «Уже определили, мальчик или девочка?» — пишут подписчики.

Отметим, что ранее знаменитость взбудоражила поклонников, представ в откровенном бикини на одном из недавних снимков. Пользователи сети осыпали актрису комплиментами, расхвалив ее привлекательную фигуру, а многие признали Самбурскую одной из самых красивых актрис в России.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше