Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Самбурская выгнулась на камеру, обнажив ягодицы: «Могла быть ваша»

Самбурская выгнулась на камеру, обнажив ягодицы: «Могла быть ваша»

Знаменитость наслаждается пляжным отдыхом.

Актриса театра и кино Настасья Самбурская шокировала поклонников, показав чувственный снимок, сделанный во время ее отдыха на одном из курортов. Фотографией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В публикации Самбурская позирует на фоне песчаного пляжа и голубой морской воды. Для фото артистка примерила миниатюрный черный купальник и, выгнув спину, поместила жестяную бутылку себе на поясницу. В подписи же звезда «Универа» поиронизировала над сюжетом фотографии.

Самбурская выгнулась на камеру, обнажив ягодицы: «Могла быть ваша»

«А здесь могла быть ваша реклама», — пишет Самбурская.

Отметим, что несколько дней назад знаменитость отправилась на каникулы. В своих публикациях актриса не раскрывает подробности отдыха: неизвестно, с кем она поехала в отпуск и где именно он проходит.

Настасья Самбурская стала наиболее известна благодаря сериалу «Универ. Новая общага». После этого знаменитость снялась во множестве отечественных комедий, среди которых «Пятница», «Zомбоящик» и «Каникулы президента». Помимо телевидения, артистка активно занималась музыкальной карьерой, представив 14 синглов, однако позднее поссорилась со своим продюсером Виктором Дробышем и прекратила заниматься музыкой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше