Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самбурская на себя не похожа»: поклонники не узнали 40-летнюю Елену Лядову на свежем фото

«Самбурская на себя не похожа»: поклонники не узнали 40-летнюю Елену Лядову на свежем фото

На фото Бородиной жену Вдовиченкова перепутали со звездой канала ТНТ.

В российский прокат вот-вот выйдет драма режиссера Дмитрия Ефимовича, посвященная ностальгическим воспоминаниям о лихих 90-х. Неслучайно команда, которая работала над картиной, принимала участие в создании сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» и «Звоните ДиКаприо!».

Сюжет фильма прост и одновременно сложен. Герой фильма, которого играет комик Стас Старовойтов, направляется с семьей в отчий дом, по дороге вспоминая эпизоды из детства, тесно связанные с отцом, которого играет Владимир Вдовиченков. 40-летняя Лядова играет мать главного героя и жену персонажа Вдовиченкова.

Примечательно, что и в реальной жизни актеры являются мужем и женой. Их роман начался на съемках фильма «Левиафан», но на тот момент Владимир был женат. После премьеры фильма в Каннах актер развелся и в 2015 году женился на Лядовой. С тех пор они не расстаются и вместе пришли на премьеру.

Светское мероприятие также посетили популярная телеведущая Ксения Бородина со своим мужем Курбаном Омаровым. Пары сделали совместное фото, которое и стало причиной забавной ошибки подписчиков Ксении. Несколько человек приняли Лядову за Анастасию Самбурскую.

«Самбурская на себя не похожа. Это она вообще?», «Самбурская как-то постарела», — удивились фанаты. «При чем вообще тут Самбурская? Каким местом она на Лядову похожа?» — указали им на ошибку более внимательные.

Напомним, премьера фильма состоится 23 февраля, в День защитников Отечества.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше