Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самая красивая в мире»: 50-летняя Дженнифер Лопес в кожаном белье восхитила сеть

«Самая красивая в мире»: 50-летняя Дженнифер Лопес в кожаном белье восхитила сеть

Актриса и певица не перестает удивлять поклонников идеальной фигурой и невероятными ногами.

Дженнифер Лопес опубликовала в Instagram-профиле фото из рекламной кампании своей коллекции обуви. На снимке певица позирует в объемном черном кожаном бомбере, кожаном нижнем белье и босоножках на шпильках бренда DWS, совместно с которым Лопес разработала свою новую коллекцию.

Идеальная фигура американской актрисы и певицы привлекла внимание пользователей сети, и ее публикация за короткий срок собрала более одного миллиона просмотров.

«Королева!», «Шикарная! И это в 50 лет! Не перестаю удивляться», «Суперженщина», «Мне 24, но мне до такой фигуры далеко», «Ох, стиль 90-х снова с нами. А Дженнифер, как и всегда, прекрасна. Во все времена», «Роскошная», «Стильно и смело! Может себе позволить с такой фигурой», «Каждый раз, когда ее увижу, не могу поверить, что ей 50», «Самая прекрасная женщина в мире!» «Вы просто невероятная, ах, эти ноги», — восторгаются подписчики Дженнифер.

Стоит отметить, что в настоящее время Лопес выглядит даже лучше, чем в 90 годы, и это, несмотря на то, что за ее плечами три развода, рождение близнецов и многочисленные неудачи в личной жизни.

Напомним, ранее актриса опубликовала в соцсети свои снимки из фотосессии для модного бренда Guess. Прекрасная Дженнифер запечатлена на фоне морского пейзажа в белом купальнике с крупным треугольным логотипом марки на груди.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше