Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самая красивая в мире»: 46-летняя Мария Порошина в ультрамини удивила поклонников

«Самая красивая в мире»: 46-летняя Мария Порошина в ультрамини удивила поклонников

Актриса приняла участие в танцевальном проекте, чтобы показать своим детям, на что способна. 

Мария Порошина была одной их фавориток зрителей и жюри 11 сезона шоу «Танцы со звездами». Актриса приятно удивляла своих поклонников каждым новым номером, исполненным вместе со своим партнером Евгением Раевым.

Однако особенно Мария поразила зрителей зажигательным танцем в ритме ча-ча-ча, когда вышла на площадку в коротком черном платье и с продуктовой тележкой, которую катила перед собой.

По сюжету Мария изображала покупательницу в магазине, где на нее обратил внимание незнакомец. В первые мгновения они соблюдали социальную дистанцию, необходимую во время карантина, но очень быстро сблизились в страстном танце.

После фееричного выступления Порошина опубликовала кадр с этого выступления в своем Instagram-аккаунте и призвала фанатов проголосовать за ее творческий союз с Евгением Раевым. «Очень понравились! Голосуем за вас», «Самая красивая женщина в мире», — откликнулись фанаты актрисы.

Отметим, что Мария Порошина решила участвовать в танцевальном проекте, чтобы показать детям, на что способна. Впрочем, возможно, есть и другая причина, по которой артистка стала участницей сложного состязания: она просто отвлекалась от личных проблем. Известно, что Мария недавно рассталась со своим избранником, от которого в январе этого года родила сына.

Всего у Марии пятеро детей, которых она воспитывает и содержит самостоятельно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше