Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самая красивая дочь»: звезда «Дома 2» Элла Суханова родила первенца 

«Самая красивая дочь»: звезда «Дома 2» Элла Суханова родила первенца

Девушка долгое время очень боялась рожать. 

Участница скандальной телестройки Элла Суханова сообщила в своем микроблоге, что стала мамой. Она сказала, что чувствует себя отлично, как и ее малышка. У Сухановой родилась дочь.

«Самая красивая дочь»: звезда «Дома 2» Элла Суханова родила первенца

Роды принимали врачи одной из столичных клиник, которую Элла тщательно выбирала до родов. Ей важно было находиться в хорошем медицинском учреждении с профессионалами, так как она не верит в домашние роды, роды в воде и «поедание плаценты». «Команда опытных врачей, хороший интерьер, отдельные палаты и ультрасовременный родовой блок со всем необходимым для мамы и малыша», – сообщила звезда «Дома 2». В итоге Суханова рожала по контракту, а выбранной клиникой оказался роддом ЦКБ на улице Маршала Тимошенко.

По признанию Эллы, ее малышка самая красивая на свете. Она никак не может на нее налюбоваться. «У меня самая красивая и лучшая дочь!» – заявила Суханова.

За несколько дней до родов Элла признавалась, что очень боится рожать, хотя и понимает, что «беременной навсегда еще никто не оставался». По ее словам, она уже привыкла ходить с животом и быть габаритной. «Я уже настолько привыкла быть такой пузатой», – поделилась с фолловерами Суханова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше