Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сам нарисовал?»: Слепаков едко пошутил над Харламовым, показавшим рисунок дочки

«Сам нарисовал?»: Слепаков едко пошутил над Харламовым, показавшим рисунок дочки

Коллеги усомнились в подлинности подарка.

Шоумен Гарик Харламов похвастался в личном блоге рисунком дочери. Семилетняя Настя нарисовала для звездного отца дерево с пышной ярко-зеленой кроной и мощными корнями. А рядом написала трогательное признание, украсив его и весь рисунок нарисованными сердечками.

«Папа, я тебя люблю», — написала Настя черным фломастером.

Хотя буквы получились неровными, а между словами не хватало пробелов, Гарику подарок очень понравился. Резидент Comedy Club опубликовал в личном блоге фотографию рисунка, который его растрогал.

«Немного дочкиной милоты добавлю к себе в ленту. Всем папам желаю того же», — написал Харламов под шедевром от дочери.

Фанаты пришли в восторг от по-детски наивного признания и таланта Насти. Но вот коллеги по проекту Comedy Club решили подшутить над Гариком и предположили, что Харламов решил выдать за рисунок Насти творение совсем другого художника.

«Вранье. Сам небось нарисовал», — написал в комментариях Семен Слепаков.

Его юмор оценили более тысячи фанатов и подхватили иронический настрой, решив обсудить художественные таланты Харламова.

«Да где ему так нарисовать», «Он так не смог бы, слишком красиво», «Стопудово, его почерк выдает», — повеселились в комментариях поклонники.

Гарик не остался в стороне и поддержал шутку с присущим ему юмором.

«Только сердечки», — признался шоумен.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше