Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Садальский оказался в центре скандала: «Хоть вспомнят!»

Садальский оказался в центре скандала: «Хоть вспомнят!»

Актер заявил, что родные Риммы Марковой не посещают ее могилу.

Станислав Садальский нередко шокирует общественность своими резкими высказываниями. Вот и на днях актер и шоумен оставил пост в Instagram, который теперь широко обсуждается в Сети. Блогер выложил фото могилы известной актрисы Риммы Марковой, которая ушла из жизни семь лет назад.

Артист отметил, что место захоронения артистки заброшено. Он указал на тот факт, что родственники до сих пор не поставили звезде памятник, и предположил, что они и вовсе не приходят на могилу. Подобные рассуждения дошли до дочери Марковой — Татьяны Владимировны, которая предположила, что Садальский намеренно создает фейки, чтобы в очередной раз оказаться в центре скандала.

Звездная наследница подчеркнула, что бывает на кладбище у матери, и уточнила, что снимки, обнародованные шоуменом, не имеют ничего общего с действительностью. «Надо человеку попиариться, про него хоть вспомнят!» — подытожила дочь актрисы в беседе с корреспондентами издания «Комсомольская правда».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше