Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Садальский назвал Валю Карнавал «помойкой» после конфликта с Долиной: «Лариса вляпалась»

Садальский назвал Валю Карнавал «помойкой» после конфликта с Долиной: «Лариса вляпалась»

Легенда советского кино грубо отозвался о звезде TikTok.

Актер Станислав Садальский посочувствовал певице Ларисе Долиной, которая «вляпалась в помойку». Так звезда экрана отозвался о блогере Вале Карнавал. 69-летний шоумен заявил, что в России началась мода на бездарность и звездами называют не всегда тех, у кого есть талант.

«Талант не важен абсолютно. У меня огромное уважение к Ларисе Долиной, сидеть с какой-то помойкой — это недостойно. Мне печально, что Лариса вляпалась», — сказал Садальский в беседе с РИА «ФАН».

По мнению артиста, Галкин приглашает в свое шоу молодых звезд только ради популярности проекта. А настоящие артисты приходят к нему из уважения к его супруге, Алле Пугачевой.

«Максиму нужны подписчики... Максим сам недалеко от самодеятельности ушел. Все идут не из-за уважения к нему, а из-за уважения к Алле», — пояснил Станислав.

Напомним, гостьями первого выпуска шоу «Музыкалити» с Максимом Галкиным стали певица Лариса Долина и звезда TikTok Валя Карнавал. Известная джазовая исполнительница раскритиковала вокальные данные блогера.

«Человек, не умеющий петь, должен делать это дома, для своих на кухне! Ты сейчас вообще не попала ни в одну ноту при распевке! Для чего ты вообще поешь?!» — высказалась Долина в студии шоу.

Она посоветовала 19-летней Вале получить образование, но блогер ответила, что ее в себе все устраивает, как и ее подписчиков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше