Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С вами не соскучишься»: Алексей Ягудин удивил поклонников «почерневшим» лицом

«С вами не соскучишься»: Алексей Ягудин удивил поклонников «почерневшим» лицом

Фигурист поздравил подписчиков с наступающими новогодними праздниками.

Российский фигурист Алексей Ягудин, известный своим своеобразным чувством юмора, опубликовал в Instagram-аккаунте забавный коллаж из фотографий всех членов своей семьи, включая домашних питомцев — йоркширского терьера Вари и бигля Асти.

Для коллажа спортсмен подобрал кадры, на которых каждый член семьи как-нибудь отличился. Например, супруга Алексея, фигуристка Татьяна Тотьмянина, запечатлена с высунутым языком, две дочери, Елизавета и Мишель, состроили уморительные рожицы. Терьер Варя решила улыбнуться в кадр, показав все зубы, а бигль Асти, облаченный в синюю футболку, развалился в пляжном шезлонге с бутылкой вина.

Про себя Ягудин тоже не забыл: он позирует с лицом абсолютно черного цвета и с зачерненным передним зубом, что добавляет снимку и комический, и пугающий эффект. «С наступающими новогодними праздниками!» — подписал автор эффектный фотоколлаж, сопроводив кучей улыбающихся скобочек.

«С вами не соскучишься!», «Что же будет с вашей веселой семьей в новогодние праздники?» — отреагировали поклонники, уже знакомые со специфическим чувством юмора знаменитого фигуриста. Никогда не предугадаешь, чем еще Алексей Ягудин придумает удивить своих подписчиков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше