Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С татуировок слезал грим»: Денис Шведов о съемках постельных сцен с Агнией Дитковските

«С татуировок слезал грим»: Денис Шведов о съемках постельных сцен с Агнией Дитковските

Актер рассказал, что не ожидал утверждения на главную роль.

Сериал «Доктор Преображенский», который идет сейчас на Первом канале, показывает, как в 60-х годах прошлого века в СССР появилась пластическая хирургия. В роли талантливого хирурга Льва Преображенского, мечтающего открыть первый в стране институт красоты, выступает Денис Шведов.

Актер рассказал корреспонденту издания «Собеседник» о том, как попал в проект, а также о жизни за кадром. Оказывается, на съемки его пригласили режиссеры Сергей Тамарев и Любовь Львова. Изначально звезда сериала «Бывшие» должен был играть другую роль, которая впоследствии досталась Паше Чинареву.

Когда Сергей и Люба заявили, что Денис утвержден на главную роль, он был шокирован. «Герою 50 лет, я не находил с ним никаких точек соприкосновения, но ребята переубедили меня», — рассказал актер. Он также сообщил журналистам, как снимались постельные сцены с Агнией Дитковските: «Наши тела в татуировках, постоянно приходилось замазываться. Жара и объятия не давали гриму задержаться, он сползал, приходилось постоянно его поправлять».

В своем интервью Шведов отметил, что к пластической хирургии относится нормально. По его словам, он сам пока не пользовался услугами таких врачей, но к косметологам обращался. Денис сравнивает свое тело и лицо с автомобилем. Чтобы машина блестела и работала — ее чистят. То же самое делает и актер со своей внешностью.

Напомним, Денис Шведов давно женат. Вместе с супругой Александрой Розовской воспитывает дочь четырех лет и сына двух лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше