Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С таким диагнозом столько не живут»: россияне усомнились в болезни Заворотнюк

«С таким диагнозом столько не живут»: россияне усомнились в болезни Заворотнюк

Многих насторожило, что звезда жаловалась на свое здоровье во время съемок «Моей прекрасной няни».

Вот уже три года актриса Анастасия Заворотнюк не поддерживает связь со своими поклонниками. Из-за того что знаменитости диагностировали глиобластому (рак головного мозга), она была вынуждена завершить свою карьеру.

Артистка, как и ее близкие, отказывается от интервью и не рассказывает о течении своей болезни. Однако, несмотря на это, в медийном пространстве не перестают появляться новые подробности. Например, портал Woman.ru пишет, что звезда жаловалась на свое здоровье уже тогда, когда снималась в сериале «Моя прекрасная няня».

Гример Анастасии рассказал, что она мучилась от головных болей и даже теряла сознание, поэтому сотрудники съемочной группы часто вызывали ей скорую. Однако информация об этом насторожила многих интернет-пользователей. В результате россияне и вовсе усомнились в болезни Заворотнюк. «Моя прекрасная няня снималась 18 лет назад. Мне кажется, с таким диагнозом столько не живут», — гласит один из комментариев в Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше