Меню
Ваши билеты в личном кабинете

С размахом: Самойлова и Джиган подарили детям личный аквапарк за полмиллиона рублей

С размахом: Самойлова и Джиган подарили детям личный аквапарк за полмиллиона рублей

Многодетная мать в ожидании развода развлекается с наследниками в домашнем аквапарке.

Оксана Самойлова, конечно, решительно настроена на развод с рэпером Джиганом, но при этом продолжает жить с ним в одном доме и воспитывать четверых детей.

Недавно супруги сделали своим наследникам роскошный подарок: купили огромный надувной аквапарк (стоимостью почти в полмиллиона рублей) и поместили его на территории своего домовладения. К слову, доставка и сборка оплачивалась супругами отдельно.

«Аквапарк — это мое дикое развлечение. Мы купили его на теплую погоду, но ее нет, поэтому сейчас будем просто кататься. Кайф. Теперь можно на карантине полгода сидеть: мы подготовились, да и детям будет нескучно дома», — отметила Самойлова в личном микроблоге.

Пока жара не наступила, Оксана и Джиган не стали наполнять водой домашний аквапарк. Сейчас дети звездной пары катаются на горках в теплых куртках, а в доме устраивают пляжный отдых, наряжаясь в купальники и «загорая» на полотенцах на полу.

Напомним, в феврале в семье рэпера и модели появился четвертый ребенок. После рождения долгожданного сына артист ушел в загул и вел себя неадекватно. В результате он оказался в клинике и прошел курс лечения от наркотической зависимости. Тогда Самойлова сообщила своим подписчикам в соцсети, что собирается подать на развод.

Известно, что первое судебное заседание по вопросу развода Самойловой и Джигана состоится 15 июня.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше