Меню
Ваши билеты в личном кабинете

С размахом: 81-летний Эммануил Виторган показал роскошный день рождения 3-летней дочки

С размахом: 81-летний Эммануил Виторган показал роскошный день рождения 3-летней дочки

Яркий праздник прошел в культурном центре знаменитого артиста.

Актер театра и кино Эммануил Виторган отпраздновал день рождения своей дочери Этель. Кадрами с шикарного праздника, который прошел в стенах Культурного центра Эммануила Виторгана, артист поделился на своей странице в Instagram.

Так, на одной из публикаций можно увидеть короткое видео, на котором Этель и другие гости всех возрастов веселятся в россыпи серебряной мишуры, заполнившей весь огромный зал Культурного центра. В другой записи счастливый отец скромно поздравляет дочь с ее трехлетием.

«С днем рождения, наша долгожданная Этель! Твои ПАМА», — пишет Виторган.

Подписчики знаменитого артиста не прошли мимо публикаций. Под обеими записями можно встретить десятки комментариев, в которых неравнодушные поклонники поздравляют Этель с праздником, желают ей счастья и любви.

«Здоровья и много-много радости и восторгов от каждого мгновения жизни!» — пишет комедиантка Елена Воробей.

Также подписчики оценили и праздник, который устроил знаменитый отец имениннице. Они похвалили Виторгана за изобретательность и заботу, а также отметили, что Этель растет в обстановке любви и счастья.

Эммануил Виторган является отцом четверых детей: сына Максима, родившегося в 1972 году, и дочерей Ксении, Этель и Клары. Также у знаменитого артиста двое внуков и два правнука, Марк и Алиса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше