Меню
Ваши билеты в личном кабинете

С одной дочерью не вышло, завела новую: 67-летняя Успенская шокировала россиян

С одной дочерью не вышло, завела новую: 67-летняя Успенская шокировала россиян

Исполнительница активно представляет общественности свою новую протеже.

Певица Любовь Успенская шокировала поклонников, появляясь в обществе в компании 4-летней Николь, которую называет своей ученицей. Соответствующие публикации появляются в Instagram-аккаунте знаменитости.

Так, вот уже несколько раз Успенская публиковала записи, в которых проводит время в компании Николь. Якобы знаменитость учит девочку, как быть звездой, а та называет артистку «моей Любой». При этом певица не раскрывает подробности и не рассказывает, например, кто родители юной звезды социальных сетей, у которой уже больше трех с половиной тысяч поклонников.

Общественность не оставила без внимания новую компанию знаменитости, а снимки и видео начали публиковать и многочисленные страницы, посвященные шоу-бизнесу. Например, подписчики Instagram-аккаунта «Бабка на лавке» выразили уверенность, что Успенская на самом деле усыновила Николь, так как ей все-таки не удалось наладить отношения со своей дочерью Татьяной.

«Старшенькая не получилась. Вычёркиваем и заводим новую», «Она со своей справиться не в силах, а то ещё чужое дитя портить...», «Когда со своей родной вышел полный провал, она решила испортить ещё одну девочку», — пишут пользователи сети.

Некоторые же отметили, что, возможно, Успенская завела ребенка исключительно в угоду моде. По мнению подписчиков, в семьях многих отечественных звезд последнее время появляются юные наследники, и певица решила, что не хочет отставать от тенденций.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше