Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С ногами на трон?»: Викторию Лопыреву упрекнули в отсутствии хорошего воспитания

«С ногами на трон?»: Викторию Лопыреву упрекнули в отсутствии хорошего воспитания

Поклонники звезды предложили ей учитывать правила венценосного этикета.

Виктория Лопырева отдыхает в солнечной Флориде, совмещая приятное с полезным — пляжные развлечения с изучением культурных достопримечательностей. В частности, звезда посетила знаменитый объект фабрики грез Faena Casa.

В Faena Casa находится трон Клеопатры, главной героини одноименного фильма 1961 года. Ее сыграла Элизабет Тейлор, ставшая первой женщиной Голливуда (и всего мира), получившей гонорар в один миллион долларов. Эта роль прославила Тейлор на полвека вперед.

Виктории посчастливилось посидеть на том самом троне, на котором восседала голливудская Клеопатра. Лопырева напомнила подписчикам мнение древнеримских историков, творчески переработанное Александром Пушкиным в «Маленьких трагедиях»: «Клеопатра была настолько прекрасной, что некоторые мужчины были готовы отдать свою жизнь за право провести с египетской царицей одну ночь».

Кстати, телеведущая позировала, забравшись на трон с ногами. Некоторые поклонники указали на несоответствие подобных поз правилам этикета: «Поза у вас совсем не царственная», «С ногами на трон?», «Клеопатра была скорее любвеобильная, чем прекрасная», «Красота не спасла египетскую царицу от поражения в войне и трагической гибели».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше