Меню
Ваши билеты в личном кабинете

С ними шутки плохи: 4 самых психованных знака Зодиака

С ними шутки плохи: 4 самых психованных знака Зодиака

У представителей каких знаков чаще всего шалят нервы?

Эмоциональность – прекрасное качество, но все хорошо в меру. Чрезмерно бурные реакции свидетельствуют о стрессе или о психической нестабильности. Астрологи рассказали, какие знаки больше всего склонны к нервным срывам и депрессиям.

Лев

Представители огненного знака стремятся во всем и всегда быть первыми. Что ж, им удается лидировать в самых разных сферах – в том числе в рейтинге самых психически нестабильных знаков зодиака.

Львы обладают настолько горячим темпераментом, что им трудно сдерживать себя от проявления бурных эмоций.

Если кто-то расстроит уроженцев знака, они устроят такую сцену, что она надолго останется в памяти очевидцев. В таких ситуациях лучше не пытаться остановить Львов или взывать к здравому смыслу: можно самому попасть под горячую руку.

Стрелец

На первый взгляд Стрельцы – люди адекватные, способные контролировать себя в любой ситуации. Однако близкие уроженцев этого знака прекрасно знают: это спокойствие и хладнокровие в любой момент может смениться целой бурей эмоций.

Друзья и родственники Стрельцов за долгие годы общения уже научились предсказывать приближение эмоционального шторма и подготовиться к нему.

А вот тем, кто еще не познакомился с этой особенностью уроженцев знака, остается только уповать на свою стойкость и помнить: все проходит, пройдет и гнев Стрельцов.

Рыбы

Уроженцы водного знака обладают настолько тонкой душевной организацией, что в ряде случаев это играет с ними плохую шутку. Чувствительные и эмоциональные Рыбки способны всерьез расстроиться из-за любой мелочи, которая кажется им по-настоящему важной.

Астрологи напоминают: близким и друзьям Рыб не стоит винить их в склонности устраивать драму на пустом месте.

Важно учитывать то, что представители знака сами страдают от этой своей особенности. Лучшее лекарство от эмоциональных всплесков – любовь и поддержка друзей.

Овен

Люди, появившиеся на свет под этим огненным знаком, способны вспыхивать из-за каждого пустяка. А все потому, что нервная система Овнов очень часто оказывается перегружена. Уроженцы знака любят взваливать на себя множество дел – не только на работе, но и в семейном кругу.

Им нравится чувствовать себя суперменами, которые приходят на помощь своим близким, но иногда ноша ответственности оказывается чересчур тяжелой.

Поэтому Овны способны нагружать себя до тех пор, пока не случится нервный срыв или депрессия.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше