Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С ней работают медики»: Пелагея лишилась голоса из-за развода с Телегиным 

«С ней работают медики»: Пелагея лишилась голоса из-за развода с Телегиным

Артистка находится под наблюдением специалистов. 

Оказывается, расставание с некогда любимым мужем Пелагея переносит очень тяжело. Хоккеист не только практически перестал уделять время их маленькой дочери Таисии, но и намерен через суд забрать недвижимость, в которой сейчас живут певица с дочерью.

Подобные ситуации серьезно подорвали здоровье Пелагеи. Из-за переживаний она даже лишилась голоса. Сейчас, как стало известно «СтарХиту», артистка чувствует себя немного лучше, но все равно за ней присматривают медицинские работники.

Отметим, что на развод Пелагея подала в мае этого года, хотя бывшие влюбленные разъехались еще в прошлом году. Певица надеялась мирно решить возникшие вопросы, но этого не вышло. Телегин, у которого появилась новая возлюбленная, практически перестал уделять время собственной дочери: за год он видел Таисию лишь несколько раз. Он больше не участвует в воспитании дочери и не платит алименты. Также хоккеист намерен через суд получить общий дом и квартиру, которую Пелагее подарила ее мать. «Поля даже предположить не могла, что ее муж будет так себя вести», – сообщил близкий знакомый артистки фониатр Лев Рудин. По словам доктора медицинских наук, голос у звезды пропал из-за нервного напряжения и отсутствия сна. Сейчас Пелагее становится лучше.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше