Меню
Ваши билеты в личном кабинете

С Ковальчук в ЗАГС не спешит: правда о двоеженстве Харламова вышла наружу

С Ковальчук в ЗАГС не спешит: правда о двоеженстве Харламова вышла наружу

Шоумен смог обойти запрет на многоженство.

Личная жизнь комика Гарика Харламова не перестает волновать широкую общественность. Не так давно резидент Comedy Club рассекретил свою новую возлюбленную — актрису Катерину Ковальчук. Тогда поклонники предположили, что юморист вскоре женится. Однако, вопреки всем ожиданиям, с артисткой он в ЗАГС не спешит.

Ранее Гарик уже был дважды женат, причем на двух красавицах-блондинках сразу. В 2013-м Харламов решил развестись со своей первой женой Юлией. Брак с ней был расторгнут в марте, но уже летом развод признали недействительным. Вскоре выяснилось, что через два дня после этого мужчина благополучно женился на актрисе Кристине Асмус, которая в тот момент ждала от него дочь Анастасию.

Правда о двоеженстве знаменитости всплыла в одном из материалов издания «Комсомольская правда», где говорится о том, что заявление в ЗАГС Гарик и Кристина подали еще тогда, когда брак комика с Юлией не был восстановлен. Напомним, что с Асмус шоумен развелся летом 2020 года. Ради общей наследницы экс-супруги сохранили дружеские отношения.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше