Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С каждым годом все краше»: 37-летняя Наталья Водянова показала честное селфи без макияжа

«С каждым годом все краше»: 37-летняя Наталья Водянова показала честное селфи без макияжа

Звезда признается, что пока не делала пластических операций. 

Наталья Водянова не перестает радовать своих поклонников красотой и молодостью. Несмотря на свои 37 лет, модель по-прежнему может позволить себе сниматься без макияжа. На своей Instagram-странице девушка опубликовала снимок, на котором она без грима, сложных причесок и фотофильтров.

Поклонники неизменно восхищаются внешним видом Натальи и постоянно интересуются, что помогает ей выглядеть словно юная девочка в почти 40 лет.

«Какая вы красивая, Наташа!», «Естественность вам к лицу», «Никакой макияж тут не нужен», «Наташенька, с каждым годом вы все краше!» – пишут фанаты.

Водянова утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. По ее мнению, можно выглядеть отлично и без скальпеля, модного макияжа и сложных образов. Свои слова модель подтверждает фотографиями, на которых она не боится показать себя такой, какой ее создала природа и родители.

Стоит отметить, что супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова является также матерью пятерых детей. У звезды мировых подиумов четверо сыновей и одна дочь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше