Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С этой бородой лет на 50 выглядит»: Ивана Урганта критикуют за небрежный домашний вид

«С этой бородой лет на 50 выглядит»: Ивана Урганта критикуют за небрежный домашний вид

Фанаты пожурили телеведущего за «неопрятное» фото.

42-летний шоумен Иван Ургант позабавил своих поклонников снимком, сделанным в домашнем интерьере. Фанаты привыкли видеть его в стильных деловых костюмах, в которых он появляется на Первом канале в своей вечерней программе, поэтому слегка небрежный вид вызвал у них неоднозначную реакцию. В личном Instagram-аккаунте телеведущий выложил селфи, сделанное напротив зеркала. В фотосессии принял участие и пес звезды, которого Иван держал в руке.

«Грушевидность», — с иронией написал он, намекнув на кличку собаки.

Она на фотографии смотрелась неотразимо, а вот Урганту некоторые поклонники указали на потерявшийся в кадре «эфирный лоск». На снимке шоумен запечатлен в темном трико и футболке. Рассматривая кадр, фолловеры писали, что нашли у хозяина и его питомца общие черты, а также отметили, что домашний аутфит прибавил ведущему несколько лет.

«С этой бородой лет на 50 выглядишь», — делились мнением комментаторы. «Непривычно не в костюме видеть», — писали обожатели.

Судя по всему, Ивану не так много времени удается проводить в домашней обстановке, поэтому он делится такими моментами с фанатами. Кстати, не так давно в своем микроблоге шоумен показал подросшую дочь Валерию, которой в этом году исполнилось 5 лет. Поклонники звезды тут же подметили, что девочка очень похожа на своего отца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше