Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С Джессикой стал другим человеком»: Джастин Тимберлейк показал самые счастливые моменты в браке

«С Джессикой стал другим человеком»: Джастин Тимберлейк показал самые счастливые моменты в браке

Музыкант тепло поздравил свою возлюбленную с днем рождения.

Популярный американский исполнитель Джастин Тимберлейк недавно растрогал соцсети теплым поздравлением с днем рождения своей супруги, Джессики Бил. Певец показал несколько счастливых моментов из своей личной жизни.

40-летний музыкант опубликовал в своем Instagram-аккаунте несколько трогательных фото и видео, где он позировал вместе с женой, которой накануне исполнилось 39 лет. Тимберлейк отметил, что Джессика стала для него не только женой, но и партнером, а также прекрасной матерью для их детей. «Мне повезло учиться у тебя, смеяться вместе с тобой и радоваться тебе каждый день», — поделился певец, добавив, что очень любит свою жену.

Поклонники музыканта пришли в восторг от таких забавных моментов, которыми Тимберлейк поделился с ними. Некоторые фанаты отметили, что Джастин сильно изменился и стал по-настоящему счастливым. «С Джессикой стал другим человеком», «Так мило!», «Такой красивый пост! Вы двое так прекрасны как внутри, так и внешне», — писали фолловеры.

Роман между Джастином Тимберлейком и Джессикой Бил начался еще в 2007 году, однако влюбленные расстались на некоторое время. Затем они снова сошлись и сыграли свадьбу. В апреле 2015 года у пары родился сын, которого назвали Сайлас Рэндалл, а летом 2020 года у них родился второй сын, Финеас.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше