Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С днем рождения, мой Тилль Линдеманн»: Лобода подтвердила слухи о романе с немецким музыкантом

«С днем рождения, мой Тилль Линдеманн»: Лобода подтвердила слухи о романе с немецким музыкантом

Светлана Лобода оригинально поздравила возлюбленного.

37-летняя Светлана Лобода оригинально поздравила с днем рождения солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, и тем самым подтвердила слухи об их романе. В первых числах января немецкому музыканту исполнилось 57 лет. Лобода поспешила поздравить артиста в этой датой через свою страницу в Instagram. Светлана разместила небольшой видеоотрывок из программы «Вечерний Угрант», где она спела на немецком языке детскую песню «Маленькой елочке холодно зимой».

«С днем рождения, мой Тилль Линдеманн. Специально для тебя», – обратилась к Тиллю российская поп-звезда на немецком языке.

Конечно, указание «мой» не прошло мимо внимания поклонников. О романе Лободы и Линдеманна говорят уже несколько лет. Даже отцовство Тильды, дочери Светланы, приписывают немецкому музыканту. В интернете неоднократно появлялись их совместные фото с мероприятий, дней рождений и даже из больницы, где Лободе делали операцию. Российская поп-звезда также сыграла главную роль в клипе группы Lindemann на композицию Frau & Mann.

На программе у Ксении Собчак Светлана Лобода как-то обмолвилась, что она связана неким контрактом, поэтому распространятся о личной жизни и роли Линдеманна в ней она не может.

Однако обращение по поводу дня рождения солиста Rammstein «рассекретило» их отношения, хотя официальных заявлений не прозвучало.

«Ну, наконец-то, интрижки больше нет!», – отметили обрадованные фанаты Светланы.

А певица Глюкоза в шутку предложила Светлане задуматься об эмиграции.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше