Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С бровями перебор, как у Брежнева»: бьюти-преображение Виктории Лопыревой не оценили в Сети

«С бровями перебор, как у Брежнева»: бьюти-преображение Виктории Лопыревой не оценили в Сети

Поклонники указали на избыточное увлечение звезды собственным «тюнингом».

Виктория Лопырева вернулась с отдыха на пляжах Майами, где посетила знаменитую виллу Casa и посидела на троне самой Клеопатры из одноименного фильма с Элизабет Тейлор в главной роли. В ходе заокеанского пребывания модель регулярно выкладывала в Instagram фотографии, на которых ее брови имели существенные отличия от нынешнего вида, запечатленного уже в Москве.

Звезда позировала в собственном доме возле зеркальной стены, надев облегающее платье нежно-розового цвета, расшитое серебряными нитями. Виктория продемонстрировала ровный загар на открытых руках и плечах, распустила белокурые волосы и улыбнулась в камеру накрашенными губами на безупречно гладком лице. Свой новый пост Лопырева подписала Aesthetic POWER, но само фото понравилось далеко не всем поклонникам модели.

Типичные комментарии имели следующее содержание: «Вы перекроили себя до неузнаваемости», «С бровями перебор, как у Брежнева», «Виктория, на этом фото ваши брови толще носа», «Хватит фотошопа и тюнинга, вы прекрасны без них».

Другим фанатам бьюти-преображение Виктории Лопыревой по возвращению в Россию пришлось по душе. «Самая лучшая инстамодель», «Вдохновляющий пример совершенства», «Образец элегантного стиля», — так назвали звезду фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше