Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рыжая бестия»: преобразившуюся Пегову едва узнали на фото

«Рыжая бестия»: преобразившуюся Пегову едва узнали на фото

Артистка любит удивлять поклонников.

Ирина Пегова не боится выглядеть смешной и с удовольствием примеряет на себя самые разные роли. Но есть у нее и любимые герои, в которых актриса готова перевоплощаться снова и снова. Так, на днях звезда рассказала, что отыграла юбилейный, 90-й спектакль по пьесе «Пьяные» и показалась фолловерам в сценическом образе.

На новом фото в Instagram 43-летняя актриса предстала в рыжем парике и с ярким макияжем. «Мне нравится этот персонаж. Роза-балерина», — представилась она читателям. Несмотря на то что Ирина не раз выходила на сцену МХТ им. Чехова в этой роли, для многих подписчиков ее преображение стало настоящим сюрпризом.

«Не узнала вначале. Вот это образ!», «Рыжая бестия», «Женщина-огонь», «От Ирины остались только ямочки на щеках», «Неожиданно, но красиво», «Хороша и в гриме, и без него», «Милен Фармер напомнили», — поделились своим мнением обескураженные читатели.

Отметим, что Ирина Пегова больше известна широкому зрителю по ролям в сериалах, чем по театральным постановкам. Всероссийскую популярность актрисе принесла «Акушерка», в многосерийном драматическом шоу Пегова сыграла врача-гинеколога Татьяну Скворцову. В этом году артистка блеснула в сериале «Пищеблок», изобразив сексапильную пионервожатую.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше