Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рыжая бестия»: архивное фото молодой Аллы Пугачевой произвело фурор в сети

«Рыжая бестия»: архивное фото молодой Аллы Пугачевой произвело фурор в сети

Поклонники Пугачевой живо благодарили за опубликованный снимок.

59-летний Игорь Николаев сделал на днях приятный сюрприз всем поклонникам Аллы Пугачевой. Маэстро поделился с подписчиками в Instagram архивным снимком молодой примадонны с концерта советских времен. На снимке Алла Борисовна запечатлена во время выступления в своем знаменитом ярко-красном платье-балахоне и с рыжими кудрями, долгое время бывшими «визитной карточкой» певицы.

«Спасибо любимой @alla_orfey за годы качественной живой музыки, за потрясающий уровень мастерства и самоотдачи на сцене, за бездну смешных и грустных историй! Все это — незабываемо!», – подписал фото Николаев.

Он упомянул, что этот снимок относится к «рецитальному» прошлому, то есть периоду совместной работы примадонны и группы «Рецитал», где Николаев был клавишником. На фото отметился и сам Игорь Николаев, как он сам назвал себя – «усатый молодой человек за роялем в левом нижнем углу».

«Рыжая бестия», «Потрясающее фото. Будто окно в 80-е!», «Была на таком концерте в молодости. Такие эмоции помню до сих пор», «Игорь, спасибо за фото!!! Такие вы трогательно-молодые!!!», «Кадр-бомба», «Красота наша рыжая. Ваш творческий альянс – это нечто. Спасибо за счастье, найденное в ваших шедевральных песнях!», «Вам спасибо, Игорь, за эту музыку, за это кайф в нашей жизни в 80-х, это лучшее время!», – не сдерживали слов благодарности подписчики.

Накануне у Аллы Пугачевой в Минске прошел юбилейный концерт при полном аншлаге. Среди 15 тысяч зрителей отметились и многие российские селебрити, специально приехавшие в Белоруссию из Москвы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше