Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рыночная мода»: Бородина и Самойлова оконфузились в одинаковых платьях

«Рыночная мода»: Бородина и Самойлова оконфузились в одинаковых платьях

Пользователи сети предположили, что звезды купили наряды на распродаже — два по цене одного.

Ксения Бородина приятно проводит время в Турции и каждый вечер на отдыхе меняет наряды, в которых выходит в свет. Свои модные луки она также демонстрирует в соцсети, публикуя фото и видео для подписчиков. На свежих снимках звезда «Дома-2» позирует в облегающем мини-платье фисташкового цвета с высоким разрезом на бедре и открытыми плечами.

Поклонники телеведущей с восторгом оценили ее стильный образ, отмечая в комментариях, что она всегда уникальна и сногсшибательна в своих нарядах. Но в этот же день в таком же платье в Stories Instagram-профиля появилась Оксана Самойлова. Она надела фисташковое мини-платье на праздник по случаю дня рождения дочери Ариели: их с Джиганом старшей наследнице исполнилось десять лет.

«Рыночная мода»: Бородина и Самойлова оконфузились в одинаковых платьях

Пользователи сети стали активно дискутировать на тему, кому больше идет этот наряд — Ксении или Оксане, и кто из них кому подражает, поскольку фанаты давно заметили, что знаменитые особы часто показываются на публике в одинаковых моделях. Например, когда Бородина провела фотосессию в образе восточной красавицы в арабской пустыне, то многие вспомнили, что супруга Джигана уже позировала в таких же летящих одеждах и в окружении подобного пейзажа.

«Не пойму, кто за кем повторяет», «Распродажа — два по цене одного», «Рыночная мода», «Бородина постоянно копирует Оксану!», «Она рядом с ней не стояла, какая Самойлова, и какая невзрачная Бородина», «Ксении платье больше подходит, чем Самойловой, это однозначно!» — спорят поклонники обеих звезд, оценивая их однотипные луки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше