Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рыхлая какая»: обнаженное фото 52-летней Валерии возмутило поклонников 

«Рыхлая какая»: обнаженное фото 52-летней Валерии возмутило поклонников

Снимок выложил известный блогер. 

Бывший участник скандальной телестройки Рустам Солнцев решил, вероятно, хайпануть на славе певицы Валерии. Он опубликовал в своем Instagram фотографию обнаженной звезды, на которой она улыбается и прикрывает бюст руками.

«Рыхлая какая»: обнаженное фото 52-летней Валерии возмутило поклонников

Кадр мужчина подписал цитатой самой артистки: «В очередной раз убеждаюсь: люди больше всего ненавидят того, по отношению к кому были неправы». А затем оставил и свою подпись: «Валерия, певица».

Подписчики знаменитости гневно высказались по поводу внешнего вида Валерии. Они вспомнили и разгоревшийся недавно скандал относительно слов ее супруга Иосифа Пригожина. Напомним, продюсер сообщил, что необходимо оказать помощь артистам, которые остались без материальной поддержки в период бушующей пандемии. Однако другие звезды его не поддержали. Так, Сергей Шнуров, лидер группы «Ленинград», написал два язвительных стихотворения, в которых попросил россиян помочь «бедствующим» артистам. Юрий Лоза также не уверен, что звездная семья бедствует, а певец Григорий Лепс заявил, что им просто нужно заняться делом.

Фолловеры Солнцева отметили, что на снимке певица выглядит «не очень», поэтому они не поняли, для чего она в таком возрасте оголилась. «Рыхлая какая, даже ретушь не помогла?», «Это что? Старость не радость?», «Ну и зачем? Бедные артисты настолько обеднели, что готовы выставлять себя нагишом, лишь бы о них не забыли?» — резко высказались пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше