Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рыдал часа два»: Егор Крид рассекретил скандальные детали отношений с Нюшей

«Рыдал часа два»: Егор Крид рассекретил скандальные детали отношений с Нюшей

Музыкант впервые рассказал, как чувствовал себя после разрыва с певицей.

Роман Егора Крида и Нюши казался красивой сказкой российского шоу-бизнеса: двое молодых музыкантов, чья карьера еще только начиналась. Но отношения разрушились, и ни одна из сторон не собиралась комментировать случившееся. В сети поползли некрасивые слухи, которые звезды только подначивали. Так, в одном из интервью Егор отметил, что семье Нюши не нравился бедный, никому не известный рэпер. Девушку же оскорбили замечания экс-парня о корыстных намерениях ее родителей.

Кажется, сейчас бывшие возлюбленные, наконец, помирились. Накануне Крид представил свой альбом «58» – первую пластинку, написанную им после ухода из Black Star. Одна из композиций под интригующим названием «Мистер и миссис Смит» – плод совместного творчества рэпера и Нюши.

В честь такой коллаборации артисты решили провести прямой эфир с подписчиками, где впервые откровенно рассказали о своем расставании. Егор вспомнил, что ужасно вел себя в отношениях, постоянно ревнуя подругу, которая переживала пик своей карьеры и регулярно ездила по турам. Предложение певицы прекратить роман музыкант воспринял очень болезненно.

«Я помню, как после нашего расставания я поехал к друзьям, рыдал два часа», – признался рэпер.

Тогда он записал трек «Берегу», который до сих пор считает самым трогательным в своем творчестве.

Сейчас Нюша счастлива в браке с Игорем Сивовым, от которого родила дочь Симбу. О личной жизни Крида ходит немало слухов, однако он пока не афиширует свои постоянные отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше