Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рваные тряпки»: Мироновой прилетело за неудачное платье на «Танцах со звездами»

«Рваные тряпки»: Мироновой прилетело за неудачное платье на «Танцах со звездами»

Новый сезон проекта появился в эфире 16 января.

Актриса Мария Миронова столкнулась с критикой пользователей сети из-за своего образа на шоу «Танцы со звездами». Мнением зрители поделились в комментариях в группе программы во «ВКонтакте».

Парой знаменитой артистки в очередном сезоне проекта стал профессиональный танцор Евгений Папунаишвили, с которым они исполнили эффектный вальс под композицию Never Tear Us Apart музыкантов Paloma Faith. Для яркого номера они выбрали черно-белые образы, однако платье Мироновой далеко не всем пришлось по душе.

Как отмечают пользователи сети, наряд артистки больше похож на «обноски», а не на дизайнерский наряд. Платье, по мнению фанатов, скрывает привлекательную фигуру знаменитости и не дает ей раскрыть танцевальный талант, настолько мешковатым и бесформенным выглядит.

«У Марии Мироновой крайне неудачное платье! Какие-то рваные тряпки! Совершенно не видно ни фигуры, ни ног, а там есть что показать. Маша — прелесть!» — уверены поклонники.

При этом само выступление показалось фанатам очень удачным. Как отметили в комментариях зрители, артистка представила отличный номер, а сама она отличается не только прекрасной техникой, но и яркой харизмой, которая выделяет ее на фоне конкурентов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше