Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рустам Солнцев отреагировал на истерику Монеточки в соцсетях: «Пусть успокоится»

Рустам Солнцев отреагировал на истерику Монеточки в соцсетях: «Пусть успокоится»

Шоумен уверен, что звезде не о чем волноваться.

В сети активно обсуждается конфликт певицы Монеточки с Telegram-каналом Mash. Звезда была шокирована тем, что портал опубликовал адрес дома, в котором она купила квартиру площадью в 60 квадратных метров. Согласно информации в прессе, за новую недвижимость исполнительница заплатила 20 млн рублей.

Монеточка не скрывала свое приобретение от поклонников. Более того, она рассказывала пользователям сети, как идет ремонт в ее жилье, и даже публиковала фотографии оттуда. Тем не менее, адрес дома знаменитость желала сохранить в тайне.

В новой публикации личного микроблога в Instagram певица охарактеризовала то, что сделали корреспонденты Mash, как «позорный журналистский поступок» и призналась, что не сможет жить в квартире, расположение которой стало всем известно. Знаменитость заявила о своем решении продать недвижимость: она уверена, что теперь поклонники не будут давать ей прохода. По признанию артистки, к ней уже приходили первые сталкеры.

На истерику Монеточки в соцсетях отреагировал известный шоумен Рустам Солнцев. Свой комментарий по теме он дал корреспондентам портала «Киноафиша.инфо». Блогер уверен в том, что артистке не о чем беспокоиться, поскольку фанаты уже давно атакуют кумиров не у их домов, а в социальных сетях.

«Я мало думаю про певицу Монеточку. Сейчас не то время, никто ее атаковать не будет: не то чтобы она никому не сдалась, нет, но время атак прошло. Атакуют в соцсетях, пишут комментарии, но у дома никто не стоит. Пусть успокоится», — подытожил Солнцев.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше