Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Русский сериал «Елизавета» разнесли за постельные сцены: «Не уважают зрителей»

Русский сериал «Елизавета» разнесли за постельные сцены: «Не уважают зрителей»

Поклонники не одобрили сюжетные повороты проекта.

Пользователи Сети раскритиковали исторический сериал «Елизавета», который должен появиться на российских экранах. По их мнению, создатели «не уважают» будущих зрителей.

Проект, судя по официальной аннотации, расскажет историю императрицы Елизаветы, дочери Петра Первого, с самого начала ее правления. В главной роли выступит актриса Юлия Хлынина, также в сериале можно будет увидеть Александра Балуева, Агриппину Стеклову, Виктора Ракова и других знаменитых артистов. Режиссером проекта стал Дмитрий Иосифов, снявший до этого несколько исторических кинолент.

Многие интернет-пользователи уже составили свое мнение о проекте, несмотря на то, что им доступен только его трейлер. Как отметили фанаты, они не будут смотреть «Елизавету», ведь даже короткий ролик и аннотация изобилуют множеством исторических неточностей и попытками привлечь зрителя любыми средствами.

«И в трейлере постельные сцены. Как пошло. Создатели не уважают будущих зрителей, думая, что без голых баб кино смотреть не будут? Увидела рекламу и не хочу смотреть кино», «Снимают для тех, кто совершенно не знает историю России или для иностранцев», — делятся мнением россияне.

Пока неизвестно, когда именно «Елизавета» появится в эфире «России 1». На профильных сайтах указывается, что в первом сезоне зрителей ждет 12 эпизодов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше