Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Русская Шэрон Стоун»: 41-летняя Елена Летучая взбудоражила соцсети игривым видео

«Русская Шэрон Стоун»: 41-летняя Елена Летучая взбудоражила соцсети игривым видео

Звезда последовала модным трендам. 

Елена Летучая часто делится с подписчиками красивыми снимками в сети, на которых показывает свою точеную фигуру. На днях экс-ведущая «Ревизорро» решила удивить своих фанатов неожиданным видео.

Летучая, как и многие звезды отечественной эстрады, приняла эстафету модных флешмобов. На видео Елена сначала была в худи и шортах, а волосы собрала в небрежный пучок и сделала легкий макияж. Затем она с туфлей из черного бархата в руках села на крутящийся стул. Подбросила ее вверх – и тут же превратилась в эффектную теледиву в блестящем черном платье. Этот наряд звезда примерила на себя без белья. Волосы Елена распустила, а к вечернему образу сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

Поклонники с восторгом отметили, что Летучая в таком наряде напоминает им известную голливудскую актрису Шэрон Стоун. «Вы невероятная красавица!», «Прекрасная!», «Роскошная русская Шэрон Стоун!», «Эталон женской красоты», «Шикарные ноги!» – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше