Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Русская Лара Крофт»: Самбурская замахнулась на славу Джоли

«Русская Лара Крофт»: Самбурская замахнулась на славу Джоли

Звезда рассказала о своих любимых фильмах.

Актриса Настасья Самбурская опубликовала на личной Instagram-странице фотографию, которой удивила многих пользователей сети. Все потому, что знаменитость примерила на себя образ известной голливудской актрисы Анджелины Джоли в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

«Русская Лара Крофт»: Самбурская замахнулась на славу Джоли

«У вас какой любимый фильм? Я вот вечно могу пересматривать „Мистер и миссис Смит“, а теперь еще и „Круэлла“ Ну и, конечно же, сериал „Ведьмак“, потому что Еннифер должна была быть я», — оставила подпись к кадру звезда.

Фолловеров Самбурской впечатлило, что она замахнулась на славу Джоли, поэтому они охотно обсудили увиденное в комментариях. «Думала, что Джоли делает у меня в ленте, я же не подписана на нее», «Вай, какая Лара», «Русская Лара Крофт», «Анжела, это ты?» — отметили подписчики.

«Русская Лара Крофт»: Самбурская замахнулась на славу Джоли

Добавим, что наибольшую известность Настасья получила после того, как снялась в сериале «Универ. Новая общага», который признан одним из самых длительных и популярных на отечественном телевидении. Правда, в 2016 году актриса покинула команду проекта. По слухам, продюсеры попросту не захотели продлевать с ней контракт из-за некорректного поведения и нарушения дисциплины, которые негативным образом сказывались на съемочном процессе. Однако в прошлом году актриса заявила о том, что вернулась к работе над сериалом, который получил новое название «Универ. 10 лет спустя».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше