Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Русская Дженнифер Лопес»: дерзкая сальса Екатерины Гусевой в «Танцах со звездами» удивила жюри

«Русская Дженнифер Лопес»: дерзкая сальса Екатерины Гусевой в «Танцах со звездами» удивила жюри

Поклонники увидели актрису в новом амплуа.

Звезда фильма «Анна Каренина. Мюзикл» Екатерина Гусева недавно по-настоящему удивила своих фанатов. Актриса сейчас принимает участие в шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1». Старт нового сезона выдался особенно жарким для Гусевой.

Так, 44-летняя актриса в новом сезоне танцевального шоу выступает в паре с прославленным Евгением Папунаишвили. В качестве первого номера партнеры выбрали зажигательную сальсу. Это яркое выступление позволило Екатерине Гусевой предстать в новом страстном образе, который взорвал сеть.

Танцевальный эксперимент Гусевой и Папунаишвили открыл новый сезон шоу. По словам актрисы, это стало для нее большой честью. Она полностью раскрылась в этом номере, сделанном под песню Despacito. Гусева танцевала со страстью и экспрессией, выполняя сложные поддержки и элементы, которые были порой совсем нескромными. Для создания образа латиноамериканской красотки Гусева надела топ и ультракороткие шорты светло-серого цвета, которые были оформлены бахромой.

Гусева призналась, что ей достался самый лучший партнер, которому нет равных. Папунаишвили в свою очередь поблагодарил актрису за доверие и смелость. Номер вызвал бурный восторг и среди членов жюри. Так, артист балета Николай Цискаридзе высказал свое восхищение и сравнил Екатерину с популярной американской певицей. «Теперь понятно, кто она — российская Дженнифер Лопес! Это наша Катя Гусева. Она — Джей Ло, а ты будь Катя Гу», — эмоционально отметил мастерство знаменитости хореограф.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше