Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Русалка»: Екатерина Шпица похвасталась идеальной фигурой в мокром купальнике

«Русалка»: Екатерина Шпица похвасталась идеальной фигурой в мокром купальнике

Актриса посетовала на непрезентабельную внешность россиян в возрасте.

34-летняя Екатерина Шпица опубликовала в Instagram снимок с отдыха в Доминикане. Актриса позирует, стоя на краю бассейна в мокром купальнике бирюзового цвета, под которым отчетливо вырисовывается подтянутый живот. Звезда, морщась от яркого солнца, отбрасывает с лица прядь влажных волос. Нижний ракурс фото подчеркнул длину ног Екатерины. К картинке со своей стройной фигурой Шпица написала текст, где подняла тему внешности людей старшего возраста в нашей стране и за рубежом. Актриса посетовала на то, что европейцы «за 70» выглядят легкими и светятся от счастья. В России же мужчины и женщины «за 40» уже теряют юношеские очертания.

«Посмотрите у нас на пляже на стройных 15-летних юношей. А потом на мужчин, которым едва за 40. Кубики накрываются круглым упругим барабанчиком, рельефные грудные мышцы дряхлеют, прячутся под уже дрябловатой кожей. У женщин дела обстоят тоже неважно, но надо отметить, что в процентном соотношении они лучше следят за собой!» – отметила Шпица.

По мнению актрисы, люди относятся пренебрежительно к своему телу. Однако на внешний вид влияет также финансовое и личное благополучие. Однако изменения тела не повод бежать к пластическому хирургу.

«Пластическая хирургия в моем понимании должна быть только средством от очевидного уродства, а не излишеством», – рассказала Екатерина, отметив, что много внимания уделяет питанию, настроению и спорту.

Поклонники поддержали любимую актрису, попутно пожалившись на обстоятельства, которые мешают им идти к заветной подтянутой фигуре. Чаще всего главным препятствием называли лень.

«Всему виной лень. Она такая, тяжело ее побороть. Стыднооооо», – повинились перед Екатериной фанаты.

Внешность самой артистки удостоилась массы комплиментов. Некоторые даже сделали ей замечание о том, зачем же надевать закрытый купальник, имея такое тело.

«Русалка, вы прекрасны», «Вы просто красавица, оставайтесь всегда самой красивой», «Миниатюрная такая», – написали хозяйке страницы подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше